Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Данила Грибов: «Участие в Конкурсе прокачивает интеллект и кругозор»

Ярославец Данила Грибов считает, что федеральный масштаб Конкурса может помочь в развитии социально значимых проектов из разных уголков страны. Один из них – информационно-просветительский ресурс «Культура Ярославии» – представил он сам.

«Этот проект создан для приобщения людей к культурной жизни региона. Он вряд ли интересен широким массам, но для меня это хороший experience, ведь продвижение культуры, популяризация культурного досуга, особенно среди молодежи, требуют особого подхода, который я и ищу. Надеюсь, что о моем проекте узнают и оценят – и это принесет ему практическую пользу. Интересно увидеть и проекты других участников – это неплохо прокачивает интеллект и кругозор», – рассказал конкурсант.

Важной перспективой Конкурса Данила считает и профессиональное саморазвитие. «Я бы хотел актуализировать свои знания и найти пробелы», – отметил он. А своим сильным качеством он назвал способность к импровизации: «Я могу быстро понять ситуацию, подстроиться и действовать на пользу себе и своим союзникам».