Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналистка Анастасия Липовская: «Хочется зарядиться настроением побеждать мир»

Анастасия Липовская собиралась стать врачом, но стала маркетологом и ни разу не пожалела о выборе профессии, потому что эта работа «действительно приносит удовольствие». Сейчас она возглавляет отдел маркетинга в новосибирской сети студий лазерной эпиляции.

Приглашение на очный этап стало для нее приятной неожиданностью. «Я вижу участников, их регалии – это какое-то невероятное сообщество классных специалистов страны. И я среди них. Значит, все, чем я занималась последние шесть лет, не зря», – поделилась эмоциями Анастасия. Она отметила, что раньше не принимала участия в подобных конкурсах и испытывает большой азарт и волнение. Одно из самых сильных впечатлений дистанционного этапа – отчет с рекомендациями: «Я подумала, какой крутой фидбэк о себе получила, можно построить целый план по саморазвитию».

По словам Анастасии, от полуфинала она ждет вдохновения. «Работа в сфере маркетинга, рекламы, PR – работа на вдохновении. Попасть в концентрацию своих людей, которые говорят с тобой на одном языке, которые поймут тебя, как никто другой, – это очень круто. Хочется зарядиться настроением побеждать мир и делать классный маркетинг», – сказала конкурсантка.