Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Анна Брычева: «Работа в госструктурах может быть интересной, увлекательной, яркой, со множеством творческих задач»

Для Анны Брычевой, возглавляющей пресс-службу Роспотребнадзора, Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» – это не только способ самопроверки, но и канал поиска новых сотрудников.

«Если учесть, что основной приз – работа в органах исполнительной власти, пресс-службах, отделах по внешним коммуникациям, то Конкурс может привлечь активных, заинтересованных ребят, которые ранее не думали о карьере с прицелом на госслужбу. Хотя работа в госструктурах тоже может быть интересной, увлекательной, яркой, со множеством творческих задач. По роду своей деятельности я тесно общаюсь с АНО «Диалог», организаторами Конкурса. Мне очень нравятся проекты, которые они делают. Это действительно классные, профессиональные и востребованные людьми проекты», – прокомментировала она.

«Аккаунт Роспотребнадзора – первый среди всех органов исполнительной власти по посещаемости. У нас больше миллиона подписчиков, и, в принципе, работе в социальных сетях мы уделяем большое внимание. Поэтому всех тех, кто разбирается в интернет-маркетинге, умеет таргетировать информацию, сохранять внимание подписчиков, вежливо и доступно общаться с интернет-аудиторией, мы с радостью у себя встретим», – добавила Анна.