Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Андрей Тимофеев: «Считаю важным рассказывать о достойных соотечественниках»

Андрей Тимофеев возглавляет Ассоциацию военно-патриотических клубов ДОСААФ России и входит в Комиссию по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

На Конкурс он пришел, чтобы поддержать свой героико-патриотический информационно-просветительский проект. Это публичная стена благодарности, наполнением которой занимаются школьники, волонтеры, члены общественных молодежных и ветеранских объединений, представители органов государственной власти и местного самоуправления разных регионов России и СНГ. Как пояснил Андрей, эта работа направлена на систематизацию фото- и видеоконтента о героических подвигах соотечественников со времен Великой Отечественной войны и до наших дней. «Это рассказы как о военных, так и о гражданских, об участниках ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, о врачах, учителях, тренерах, героях труда и матерях-героинях», – сказал он.

«В Конкурсе я вижу возможность заявить о нашей работе, получить поддержку на уровне администрации Президента. Моя цель – создать на базе этой платформы единую виртуальную стену благодарности, аккумулирующую позитивный контент, который может быть доступным на всех языках мира. Я считаю важным сохранять память о героях и рассказывать о наших современниках, достойных соотечественниках, которые могли бы быть примером для других и воодушевлять на хорошие дела», – рассказал Андрей.