Лидеры интернет-коммуникаций

Александра Малыгина: «Возможность называться лидером – очень мотивирующий фактор»

Александра Малыгина из Тюмени надеется, что участие в Конкурсе поможет ей в освоении профессионального инструментария. «Я работаю в госучреждении, и мне интересно все, что связано с продвижением и позиционированием госоргана в соцсетях. Я знаю ценностную часть своей работы, идеи, которые нужно продвигать. Но мне хотелось бы получить конкретные инструменты и алгоритмы эффективности. Думаю, Конкурс может дать те экспертные знания, которые позволят развиваться в будущем мне, моей команде и моему работодателю», – ожидает она.

Александра возглавляет пресс-службу департамента здравоохранения Тюменской области и наработала навыки общения с людьми в соцсетях. «Встречаются негативно настроенные пользователи. Я могла бы поделиться опытом, как правильно и человечно ответить такому комментатору, чтобы не уводить его в дальнейший конфликт», – говорит конкурсантка.

По словам Александры, она давно хотела принять участие в подобном конкурсе. «Во-первых, общение с другими профессионалами и практиками. Оно невероятно важно. Во-вторых, амбиции. Возможность называться лидером – очень мотивирующий фактор для эффективной работы», – считает она.