Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Антон Моисеев: «Хочется быть причастным к этому профессиональному сообществу»

Антон Моисеев из Томска работает в АНО «Диалог Регионы» – компании, которая развивает сеть Центров управления регионами по всей стране. «Я помогаю настраивать диалог между органами власти и людьми в социальных сетях. Развиваю аккаунты администрации Томской области, где пользователи могут писать свои обращения чиновникам и получать ответы. За последний год у нас появилось более 50 тысяч подписчиков», – рассказал о своей работе Антон.

«По моему мнению, за онлайн-коммуникациями будущее. Влияние обратной связи на управление является важнейшей частью развития государства», – отметил участник.

Он ожидает, что общение с другими профессионалами – наставниками, экспертами, соперниками – поможет ему по-новому взглянуть на решение рутинных проблем и задач. Возможность пообщаться с более опытными коллегами – главное, что привлекает Антона в Конкурсе. «Это интересные люди, большие профессионалы, с которыми хотелось бы познакомиться и лично пообщаться, перенять их опыт. Мне хочется быть причастным к этому профессиональному сообществу», – сказал он.