Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Виталий Лажинцев: «Ищу новые точки приложения усилий»

Барнаульский бизнесмен Виталий Лажинцев убежден, что правильные коммуникации – необходимое условие роста. Он директор интернет-агентства, видеоблогер, активный член предпринимательских объединений, бизнес-наставник. «Мне очень хорошо известно, что нужно бизнесу и общественности: развивать сеть контактов, партнерство», – отметил он.

От повышения качества работы государственных интернет-ресурсов, что и является конечной целью Конкурса, выиграет каждый житель страны, уверен Виталий. Алтайские специалисты, по его мнению, способны достойно представить регион на общероссийском состязании. «Наше агентство оказывает услуги в сфере интернет-влияния. Я горжусь тем, что нам доверяют первые лица в госсекторе и бизнесе, – сказал он, подчеркнув важность Конкурса и для личного бренда. – Я веду канал на YouTube о развитии своего дела, прорывных навыках. Записал уже более 250 видеоинтервью с экспертами мирового уровня – это мои наставники, работать с которыми большая честь».

«Интернет-коммуникации – это мой профиль деятельности, моя жизнь, и я ищу новые точки приложения усилий. И мне интересны перспективы, которые откроются для победителей: найти ментора и стать для него надежным партнером; пройти обучение у лучших экспертов-практиков; посетить крутые мероприятия», – рассказал участник.