Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Нина Рубштейн: «На этапе тестирования было страшновато встретиться с разочарованием в себе»

Предприниматель, преподаватель и блогер Нина Рубштейн ожидала, что Конкурс в числе прочего поможет ей оценить свои конкурентные преимущества и реальный вес на рынке. «На этапе тестирования было страшновато встретиться с разочарованием в себе, но результаты оказались очень трезвыми и почти совпали с моими представлениями о себе – где-то оказалось лучше, чем я думала, где-то немного хуже. Считаю уже большим успехом то, что я вошла в полуфинал при таком огромном количестве заявок», – рассказала участница.

Планы на полуфинал – расширить сеть профессиональных контактов и лучше разобраться в отраслевых трендах, особенно для молодежной аудитории. Сама Нина готова поделиться управленческим опытом в сфере онлайн-образования. Она создатель школы Skillup, Школы профессионального развития Soft Skills, продюсер и коуч Первой онлайн киношколы. «В идеале я бы хотела быть полезной как консультант по работе с онлайн-командами в проектах», – отметила она.

Управленческими знаниями Нина поделилась в своей книге «Лидерами становятся» о современной модели лидерства и работе с командой. «Это одна из более чем 30 моих книг, но, на мой взгляд, самая крутая», – считает конкурсантка.