Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Нина Данилина: «Надеюсь поучаствовать в глобальных проектах, которые меняют страну и мир»

Москвичка Нина Данилина нацелена дойти как минимум до финала, чтобы получить от Конкурса как можно больше возможностей. «Дойдя до этой ступени, я смогу пообщаться с наставниками проекта, перенять их опыт, лайфхаки. На примере друзей и знакомых я видела, какой мощный эффект дало им участие в конкурсе "Лидеры России". Здорово, что организовали отдельный Конкурс для тех, кто занимается коммуникациями», – поделилась она.

Нина работает в активно развивающемся направлении LegalTech. Она PR-директор сервиса судебного финансирования Platforma. Участница считает своим конкурентным преимуществом креативное мышление и гордится линейкой реализованных инновационных кейсов, включающих PR-сопровождение первого в России коллективного иска и результативное продвижение стартапа с помощью контент-маркетинга.

Она отметила, что даже для состоявшихся профессионалов Конкурс – это возможность выйти на новый уровень: осмыслить собственный опыт в интернет-коммуникациях, перенять мастерство лучших практиков, найти единомышленников. «Также надеюсь поучаствовать в глобальных проектах, которые меняют страну и мир», – подытожила Нина.