Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Валерия Прокопьева: «Информационными потоками нужно управлять»

Валерия Прокопьева из Республики Коми работает частным консультантом в сфере PR и рекламы. Сейчас она сотрудничает с рекламной площадкой, объединяющей 23 региональных ресурса в социальной сети «ВКонтакте».

«Наша суммарная аудитория – 400 тысяч человек, что довольно весомо по меркам республики. Она, с одной стороны, разделена по целевым сегментам, с другой – объединена в один ресурс. Мне показалось, что есть смысл этому конгломерату заявить о себе на Конкурсе. Так что я представляю не только себя – за мной стоят люди», – рассказала Валерия.

«Наш век – это век информации. Ее потоков огромное множество, а интернет – вообще собрание всего. И, конечно, без централизации этих источников государству трудно донести свою повестку, а людям – выловить в этом бесконечном эфире действительно важные, нужные, достоверные сведения. Перефразируя известную максиму, можно сказать, что сегодня тот, кто управляет информацией, управляет миром. И очень хочется поддержать эту работу государства и предоставить опору в виде нашей площадки», – добавила участница.