Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналистка Наталья Лобачева: «В регионах есть распространенный формат – человек-оркестр, который умеет все»

Для Натальи Лобачевой из Республики Коми самым сложным в тестировании стала его скорость: «На каждый вопрос было выделено 45 секунд. За это время тяжело успеть и прочитать вопрос, и подумать, и дать ответ». От очного этапа она ждет продуктивного общения с другими участниками. «В таких мероприятиях самое главное – это люди, тем более из разных уголков России, находящиеся в одной теме. Это огромный ресурс! Посмотреть, как они работают, изучить подход каждого из них, по-моему, самое интересное», – прокомментировала конкурсантка.

Наталья работает на фрилансе специалистом в области PR. «В регионах есть распространенный формат – человек-оркестр, который умеет все. Вот я как раз такой универсал – могу спланировать, организовать, обучить», – рассказала она о своей работе.

На Конкурс Наталья представила интернет-ресурс «Молодая семья», помогающий семьям в преодолении кризисов и бытовых проблем, в том числе и за счет мастер-классов от психологов. Сама Наталья тоже два года назад вышла замуж – и ее свадебное видео в TikTok стало вирусным. Ролик, в котором невеста совершает торжественный выход в костюме тираннозавра, собрал несколько миллионов просмотров.