Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Виталий Самолёт: «Конкурсные программы от РСВ и партнеров платформы – возможность получить реальную прокачку навыков»

Виталий Самолёт из Москвы специализируется на коммуникационной поддержке некоммерческого сектора. Он гендиректор Центра социальных коммуникаций «Социальный эффект» и один из основателей общественной организации «Союз отцов».

«Я давно присматриваюсь к конкурсам, организуемым президентской платформой "Россия – страна возможностей". Конкурсные программы от РСВ и партнеров платформы – возможность не только проверить свои компетенции, но и получить реальную прокачку своих навыков с опытными менторами и преподавателями. Мне хочется развиваться в области коммуникаций, поэтому я решил участвовать», – отметил он.

В числе навыков, которые Виталий хотел бы отточить на Конкурсе, – создание смысловых конструкций. «Это очень важно при работе в коммуникациях, так как на входе редкая идея или задача изложена понятно. Переводить ее в понятные для разных аудиторий смыслы – мое любимое занятие. Хотелось бы в рамках Конкурса познакомиться с теми, кто тоже занимается этим на постоянной основе, чтобы перенять их опыт», – поделился участник.