Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Радмир Султанов: «Стремлюсь быть наравне с лучшими»

Радмир Султанов из Салехарда – спецкор программы «Время Ямала» на Первом арктическом телеканале «Ямал-Регион». «Мы – команда профессионалов. Наша задача – оперативно рассказать о главных новостях региона. Каждый день специалисты службы новостей просыпаются раньше остальных, чтобы разместить актуальный контент на удобной для пользователей площадке коммуникации – от печатных изданий до YouTube и Telegram-каналов», – рассказал он о своей работе.

На Конкурсе Радмир представил собственный проект по развитию городского туризма. «В основном на Ямал едут за этно- и экотуризмом. Однако перед тем, как отправиться по маршрутам, туристы приезжают в незнакомый город. Моя идея в том, чтобы создать единую туристическую платформу для всех городов округа, где пользователи могли бы делиться фото- и видеомаршрутами с привязкой к геолокации, – поделился он. – Участие в Конкурсе – возможность рассказать о проекте, получить обратную связь, возможно, административную или финансовую поддержку».

Помимо возможности продвинуть свой проект, Радмира привлекает общение с другими конкурсантами. «Хочу быть наравне с лучшими. Стремлюсь учиться у тех, кто уже достиг каких-то успехов, а в Конкурсе принимают участие профильные специалисты со всей России. Особенно интересно увидеть в деле управленцев в сфере интернет-коммуникаций – это дало бы мне такие знания, которые не лежат на поверхности», – пояснил он.