Лидеры интернет-коммуникаций

Очир Манджиков: «Ожидаю увидеть на Конкурсе талантливых и целеустремленных людей»

2021-03-05 17:00
Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» соберет одаренных и деятельных людей, которые действительно хотят работать в сфере цифрового взаимодействия, убежден Очир Манджиков, вице-президент Mail.ru Group по коммуникациям. Очир согласился войти в число наставников проекта, так как хорошо знает о кадровой проблеме в сфере интернет-взаимодействий.


«По мере перехода все большего числа процессов в онлайн становится ясно, насколько остро нужны квалифицированные специалисты в digital-сфере. Ожидаю увидеть среди участников Конкурса талантливых и целеустремленных людей, для которых работа в цифровом взаимодействии максимально интересна и у которых есть желание совершенствоваться в профессиональном отношении. В ходе проекта они смогут получить новые компетенции и интересный опыт, а компании смогут подобрать среди них необходимых специалистов», – сказал он.


Очир Манджиков работает в сфере коммуникаций более 18 лет. Профессиональный путь начал в агентстве Imageland Edelman PR, затем работал в Divizion, «Евросети», розничной сети МТС. С 2009 по 2019 год был директором по связям с общественностью в компании «Яндекс».


Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», в котором Очир стал наставником, нацелен на формирование кадрового резерва в сфере интернет-коммуникаций. Он стартовал 22 января 2021 года. Проект реализует АНО «Диалог Регионы», которая занимается созданием цифровой среды для взаимодействия властей и жителей российских регионов, при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://лидерыинтернета.рф до конца дня, 5 марта 2021 года (23:59 по московскому времени).