Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Алла Ишбулдина: «Такие конкурсы – очень важная история для подрастающего поколения»

За то время, пока шла регистрация на Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», в карьере участницы Аллы Ишбулдиной произошли большие изменения. Она сменила место работы и переехала из Уфы в столицу. Теперь Алла – пресс-секретарь высокотехнологического холдинга «Ситроникс».

Параллельно с работой в PR она осваивает профессию карьерного консультанта и развивает собственный онлайн-проект по профориентации подростков. Конкурс привлек ее именно тем, что вписан в контекст этой деятельности. «Я бы хотела масштабировать свой проект, вывести его на новый уровень, а для этого нужны ресурсы, партнеры, поддержка. Возможно, участие в Конкурсе приблизит меня к реализации этой идеи, – рассказала Алла. – К тому же такие конкурсы – очень важная история для подрастающего поколения, иллюстрация того, как технологии меняют нашу жизнь. Пример возможностей самореализации в современном мире».

Алла отметила, что Конкурс – еще и способ лучше понять себя, обнаружить свои сильные стороны. «Я думаю, испытания помогут выявить, есть ли у участника что-то, что выделяет его проект и его самого», – сказала она.