Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналист Арсений Соколов: «Ничто так не раскрывает человека, как живое общение»

Арсения Соколова из Казани в профессию привела любовь к хоккею. «Еще школьником в 2008 году я решил развивать интернет-сообщество, посвященное хоккейной команде, где оттачивал навыки в копирайтинге и графическом дизайне. Спустя 13 лет оно все еще популярно для своей аудитории. А все навыки, приобретенные на том этапе, я стараюсь совершенствовать и применять в работе», – рассказал Арсений.

Сейчас он возглавляет департамент СМИ в региональном медиахолдинге «Татмедиа», имеющем 70 филиалов по всему Татарстану. «Кейс нашей компании во многом нетипичен для страны. Мне кажется, и участникам, и экспертам было бы интересно узнать о выстраивании оперативной вертикали распространения контента между головным подразделением и редакциями холдинга. Я стал одним из создателей этой системы, поэтому с удовольствием поделюсь опытом», – отметил конкурсант.

В тестировании Арсению показались наиболее интересными абстрактно-логические тесты, но он убежден, что ничто так не раскрывает человека, как живое общение. «Хочется в полуфинале продемонстрировать свои компетенции экспертам вживую, рассказать подробнее о своих проектах и услышать рекомендации», – поделился он.