Лидеры интернет-коммуникаций

Николай Морозов: «Конкурс – отличная возможность осмотреться, оценить себя и точнее направить усилия»

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» дает участникам прекрасный шанс оценить свои опыт и знания, чтобы точнее выбрать, к чему приложить силы, считает Николай Морозов, генеральный директор креативного агентства «Брусника» и сопредседатель Комитета по корпоративному видео АКМР. Николай согласился стать наставником для победителей Конкурса, поскольку видит в работе на благо других возможности для саморазвития.

«Уверен, что, помогая другим, развиваешься сам. Поэтому я и решил участвовать в Конкурсе в качестве наставника. Такая работа позволяет систематизировать знания, расширять кругозор, получать новый опыт. Мне нравится вникать в новый бизнес и находить в нем возможности для хода конем. Я надеюсь, что каждый участник Конкурса получит главное – импульс для дальнейшего развития. Это отличная возможность осмотреться, оценить свой уровень и более точно направить усилия», – сказал он.

Николай Морозов – эксперт по созданию креативных концепций, лауреат ряда отраслевых премий, автор статей и мастер-классов по созданию видео. Он создает видео для продуктов массового потребления и промышленных гигантов. Работал с такими брендами, как: «Билайн», «Газпром», Сбербанк, «Норильский никель», «Северсталь», AGC, ЛСР, «РЕН-ТВ», «Ростелеком», МГТС, X5 Retail Group, «Перекресток». В числе его заказчиков – Департамент культуры и Департамент транспорта Правительства Москвы, Москомспорт, Росстандарт и другие структуры.

Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», в котором Леонид является наставником, нацелен на формирование кадрового резерва в сфере интернет-коммуникаций. Он стартовал 22 января 2021 года. Проект реализует АНО «Диалог Регионы», которая занимается созданием цифровой среды для взаимодействия властей и жителей российских регионов, при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://лидерыинтернета.рф до конца дня, 5 марта 2021 года (23:59 по московскому времени).