Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Егор Какоуров: «Моя мотивация – выйти из региона на федеральный уровень»

Житель Иркутска Егор Какоуров руководит направлением коммуникаций и IT-технологий в образовательном центре «Персей», который выявляет и поддерживает одаренных детей в регионе. До этого возглавлял городскую организацию по развитию общественного самоуправления. Еще он секретарь первичного отделения партии «Единая Россия», имеет опыт участия в избирательных кампаниях.

«Мне интересно пройти испытания Конкурса – он близок к тому, чем я занимаюсь. У меня есть опыт в построении коммуникаций между властью, городской общественностью и населением. Моя мотивация сейчас – выйти из региона на федеральный уровень, и достижения в Конкурсе могут стать таким шансом», – рассказал Егор.

В Конкурсе его привлекает и возможность учиться у других. «В рамках своего региона мы делаем все привычным способом. А через задания Конкурса, общение с наставниками, другими участниками можно найти способы работать по-новому. Сложно конкурировать со специалистами, имеющими огромный багаж знаний и умений. Но, возможно, и мы, молодежь, тоже поможем кому-то изменить устоявшиеся принципы работы», – отметил он.