Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Татьяна Салькова: «Такие конкурсы открывают простор для перемен»

Татьяна Салькова из подмосковного Дмитрова – помощник депутата Мособлдумы и руководитель некоммерческой студии молодежного телевидения и радио «4 LIVE», где молодые люди осваивают современные приемы создания видеоконтента. Своей главной задачей она видит раскрытие креативного потенциала молодежи и хочет, чтобы подобных социальных проектов становилось больше. «Ежедневно я общаюсь с людьми и транслирую их истории с помощью телевидения и радиовещания. Мне хочется привлечь других делиться опытом и знаниями, участвовать в добрых делах», – отметила Татьяна.

Чтобы раскрыть собственный потенциал, она решила принять участие в Конкурсе. «За 13 лет моей профессиональной деятельности я проявила себя в области культуры, образования, СМИ, в молодежной политике. Сейчас хочу расширить горизонты и готова учиться, совершенствоваться, – рассказала Татьяна. – Такие конкурсы открывают простор для перемен не только в рамках своего внутреннего роста, но и в рамках всей страны. Это привлекает людей, которые заряжены на результат, ценят нашу страну и верят в нее».

Своей сильной стороной Татьяна считает умение работать в команде. «Ради нее я готова пожертвовать личными интересами», – отметила она. А ее главная мотивация на Конкурсе – победить и стать позитивным примером для своего окружения. «Я хочу показать, что невозможное возможно и его можно и нужно достигать. Можно решиться участвовать в масштабном федеральном конкурсе и занять достойное место», – поделилась конкурсантка.