Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Светлана Ашихмина: «Сейчас любой проект связан с интернетом»

Светлана Ашихмина из Ижевска надеется, что участие в Конкурсе поможет ей в развитии собственного дела. Она основатель и руководитель детской «АртШколы ВМЕСТЕ». «Для меня Конкурс – это одновременно и возможность заявить о своем проекте, и способ посмотреть на него со стороны, увидеть его по-новому», – говорит участница.

«Сейчас любой проект связан с интернетом, поэтому я решила побороться за шанс встретиться с ведущими экспертами, которые могли бы помочь в масштабировании моей деятельности. А если бы я смогла пройти профессиональную переподготовку, то это точно вывело бы мой проект на новый этап развития», – рассуждает Светлана.

В Конкурсе ей нравится и то, что он дает возможность разным людям проявить себя в равных условиях и, возможно, раскрыть свой потенциал. Это напоминает ей собственный подход к работе с детьми. «Мы помогаем детям найти себя, поверить в свои силы. Мы не делим их на миленьких и неподходящих – для всех находится роль в наших съемках и выступлениях. Талантливы все, надо лишь помочь раскрыться», – уверена она.