Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Степан Вяльцев: «Расти как личность и профессионал возможно только среди тех, кто сильнее тебя»

Степан Вяльцев работает в digital-маркетинге уже более 10 лет. В числе заказчиков, с которыми он работал, были фонд «Сколково», Правительство Москвы и АНО «Цифровая экономика». Сейчас он управляющий партнер коммуникационной группы FORESIGHT.

Как участник Конкурса Степан уверен в собственных силах. «Я делаю ставку на стратегический подход, опыт реализации сложных коммуникационных проектов для крупных клиентов под ключ и свою экспертизу в digital, – сказал он. – Однако процесс самосовершенствования невозможен без обратной связи. Я стараюсь постоянно получать ее от клиентов, партнеров и просто людей, с кем так или иначе взаимодействую. В Конкурсе я сразу увидел возможность не просто получить оценку моих профессиональных и лидерских качеств, но и сравнить свои таланты и достижения с успехами лучших специалистов страны».

Еще одна причина, по которой Степан посчитал важным принять участие в Конкурсе, – желание расширить и усилить свое окружение. «Я верю, что расти как личность и профессионал возможно только среди тех, кто сильнее тебя. А команда всегда сильнее отдельных людей. Уверен, что участие в Конкурсе позволит создать с кем-то из участников perfect match, который реализуется в новый мощный проект», – поделился он.