Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Владимир Ветров: «Конкурс поможет преодолеть сразу несколько ступеней на пути к успеху»

Участник из Екатеринбурга Владимир Ветров – главный редактор молодежного медиапроекта «Мол.рф». Этот сайт не просто публикует интересный контент, но и вовлекает молодых людей в общественную активность. «В декабре мы провели "ЁЛК" – всероссийский конкурс красоты домашних елок. А ко Дню влюбленных запустим "ВИЗГ" – всероссийский конкурс радости разделенной любви. Наш опыт работы с молодежью по-настоящему уникальный. А значит, им уже пора делиться», – считает Владимир.

Но главная причина, по которой он зарегистрировался на Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», конечно, желание развивать свой проект. Для эффективного продвижения важно использовать любые возможности, и Конкурс может оказаться одной из них, уверен участник.

«Это история о шансах, которые встречаются в жизни, и о том, что их не стоит упускать. Никто не знает, сколько их будет и когда они закончатся. Конкурс поможет интересному проекту и яркой личности преодолеть сразу несколько ступеней на пути к успеху. Очень надеюсь, что я не ошибаюсь в своих ожиданиях!» – сказал он.