Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Олег Дубовенко: «Понимаю, что смогу объективно оценить свои практические умения»

Для муниципального служащего Олега Дубовенко участие в Конкурсе – способ повысить мастерство в медиакоммуникациях. Он работает в администрации Балашовского муниципального района Саратовской области заместителем главы по социальным вопросам. До этого несколько лет занимался молодежной политикой в регионе на должностях от директора НКО до профильного замминистра области.

Конкурс привлек его развивающим форматом. «Я уже принимал участие в "Лидерах России" и понимаю, что смогу объективно оценить свои практические умения и выявить перспективные зоны для развития, получить новые навыки и компетенции, завести полезные связи», – отметил он.

Своим преимуществом Олег считает богатую практику в области социальных медиапроектов. «Мне удавалось создать востребованные интернет-ресурсы на территориях, где единственным местным источником информации до этого являлась муниципальная газета, – рассказал он. – Понимание построения эффективных медиастратегий для конечного потребителя позволяет заниматься и крупными кампаниями».