Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Алевтина Бонадыкова: «России нужны лидеры – сильные, открытые и толерантные»

Алевтина Бонадыкова из Грозного занимается связями с общественностью в торгово-производственном холдинге. «Я была по обе стороны профессии: работала и журналистом, и пресс-секретарем на госслужбе, сейчас работаю в бизнесе. На своем примере я хочу показать, что если трудиться и верить в мечту, то все обязательно получится. Моя мечта – внести свой вклад в развитие и укрепление России, и участие в Конкурсе – шаг на пути к этой цели», – рассказала она.

По мнению Алевтины, секрет успешных коммуникаций в том, чтобы искренне искать общий язык с другими людьми, стремиться жить в мире и согласии. «России нужны лидеры – сильные, открытые и толерантные», – уверена она.

Своей сильной стороной Алевтина считает способность ладить с представителями разных национальностей и конфессий. «В этом году будет 10 лет, как я переехала в Чеченскую Республику. За это время я смогла найти здесь настоящих друзей, верных коллег, смогла вырасти профессионально. Грозный – это мой второй дом, которому я благодарна за мое становление как профессионала и человека», – поделилась она.