Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Сергей Сергеев: «Конкурс – шаг к освоению нового»

Сергея Сергеева привело на Конкурс желание представить свой проект – медиацентр Владимирского государственного университета, который он создал и возглавил в прошлом году. В условиях пандемии, отправившей весь мир на удаленку, потребность в новых форматах и каналах информации стала значительно выше, а изменения – стремительнее.

Сергею интересно узнать, как с образовательным контентом работают его коллеги на региональном и федеральном уровнях. «Надеюсь, что благодаря участию в Конкурсе мне представится возможность пообщаться со специалистами и экспертами в этой области, увидеть, какие "фишки" они используют, и применить их у себя. Да и в целом участие в Конкурсе – шаг к освоению нового, тренировка своего профессионализма», – отметил он.

В числе своих преимуществ Сергей назвал организаторский опыт: «Будучи замдиректора по воспитательной работе в университете, я много занимался организацией различных проектов для молодежи, находил грантовую поддержку. Готов рассказать об ошибках и непредвиденных ситуациях, с которыми столкнулся».