Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналист Сергей Сандркин: «Я просыпаюсь с телефоном, засыпаю с ноутбуком»

Ульяновский предприниматель, общественный деятель Сергей Сандркин на собственном опыте убедился, что конкурсы могут работать как социальные лифты. В 2019 году он вышел в финал конкурса «Цифровой прорыв» с проектом мобильного приложения, объединяющего городские сервисы. «На тот момент никто не верил, что можно собраться в одном месте, за пару часов создать команду и сделать реально полезный и интересный для общества проект. И мы не просто победили, мы получили стартовое финансирование от Фонда содействия инновациям», – вспоминает Сергей.

Сергей Сандркин представил этот проект на Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». «Очень рассчитываю, что наше решение принесет пользу ЦУРам по всей стране, в любом регионе, поскольку на его базе можно будет сделать муниципальный центр управления без больших затрат времени и бюджетных средств», – пояснил конкурсант.

Он надеется, что очный этап поможет ему в поиске единомышленников: «Я очень люблю свою работу. Просыпаюсь с телефоном, засыпаю с ноутбуком. Слежу за общественно-политической жизнью своего региона и страны, стараюсь сделать свой город лучше и помогать людям. И я хотел бы познакомиться с людьми, которые похожи на меня, которые не сидят на месте, пытаются что-то делать, имеют активную жизненную позицию и уже достигли успеха».