Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Дарья Гашук: «В диалоге развитие происходит стремительнее»

Для жительницы Санкт-Петербурга Дарьи Гашук участие в Конкурсе – способ оставаться в хорошей профессиональной форме, чтобы, как она говорит, «не покрываться пылью». Дарья – SMM-менеджер в компании Lamoda, одном из крупнейших онлайн-ретейлеров одежды и обуви. Работа, связанная с модной индустрией, дает особое понимание того, как важно соответствовать актуальным тенденциям.

«Я давно хотела поучаствовать в подобном Конкурсе и испытать свои силы. Думаю, этот опыт поможет мне шире посмотреть на профессию и способы работы, научиться у коллег системности и новому взгляду на мир. В диалоге развитие происходит стремительнее – как собственное, так и индустрии», – отметила Дарья.

В своей работе она ценит именно системный подход. «У меня есть опыт работы с госкомпаниями и коммерческими предприятиями, я понимаю специфику и могу применять особенности одних к другим, и наоборот. Но я никогда не придумываю ничего исключительно ради идеи. Только система, только гипотезы – даже в креативе», – поделилась Дарья.