Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Павел Новицкий: «Работа в IT-индустрии вдохновляет меня на развитие и реализацию прогрессивных и общественно значимых проектов»

Павел Новицкий является владельцем и руководителем цифровой компании. Одно из направлений ее работы – развитие инновационных видов технологий, таких как внедрение искусственного интеллекта в корпоративные бизнес-процессы. «Участие в Конкурсе – это must have для лидирующих компаний и руководителей в сфере IT», – уверен он.

Для него это шанс привлечь внимание ведущих экспертов отрасли к проектам своей компании и приобрести новый опыт, который позволит усовершенствовать продукты и повысить их конкурентоспособность.

Проект, представленный Павлом на Конкурс, был успешно реализован и внедрен на федеральном уровне. Это Единая национальная система общественного контроля «Диалог с налогоплательщиком», цель которой передать гражданам контроль за исполнением бюджета, дать им возможность сообщать о нарушениях в работе органов власти и получать от них оперативную обратную связь. «Работа в IT-индустрии вдохновляет меня на развитие и реализацию прогрессивных и общественно значимых проектов. Мир digital безграничен. Это инструмент, который создает будущее», – прокомментировал участник.