Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Алла Володина: «Мы и есть те, кто сейчас формирует стандарты и алгоритмы коммуникаций»

2021-02-24 11:00
Алла Володина, возглавляющая пресс-службу одной из крупнейших девелоперских компаний страны Crocus Group, воспринимает Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» как инструмент повышения квалификации.

«Специалисту сферы коммуникаций необходимо быть в перманентном процессе обучения, так как постоянно появляется что-то новое. Для таких отраслей, где все происходит здесь и сейчас, обмен опытом с коллегами, анализ успешных и провальных PR-кейсов, общение с наставниками и стажировки в ведущих компаниях – это главные и наиболее эффективные инструменты повышения профессионализма», – уверена Алла.

По ее мнению, чем больше сильных участников придет на Конкурс, тем больше выиграет профессиональное сообщество в целом. «Интернет-коммуникации – относительно новая отрасль PR-профессии, которая формируется и активно растет прямо на наших глазах. Собственно, мы и есть те, кто сейчас формирует стандарты и алгоритмы этих коммуникаций. Участие в таких конкурсах позволяет "сверить часы" с остальными представителями рынка, получить ценный обмен опытом с лучшими из них и совместными усилиями задать высокие стандарты профессии», – отметила она.