Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналистка Юлия Жураковская: «Умею делать качественные проекты хорошо, быстро и бесплатно»

Юлия Жураковская, сотрудник Главного управления молодежной политики и туризма администрации Красноярска, уверена, что работа в бюджетной организации дает неоценимый опыт. «Когда ты работаешь в бюджете, ты умеешь все делать без денег! Договариваться с партнерами, привлекать людей на небольшую работу. Поэтому мой профессиональный опыт заключается в том, что я умею делать качественные проекты хорошо, быстро и бесплатно (ну или почти бесплатно)», – поделилась она.

Со следующего учебного года Юлия станет преподавателем по направлению «связи с общественностью» в одном из красноярских вузов. Но она и сама не перестает учиться и повышать квалификацию. Помимо Конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», Юлия участвует в проекте «ТопБлог» от АНО «Россия – страна возможностей».

Ожидания от очного этапа Конкурса – развитие. «Я надеюсь, что он будет посвящен не только собственно оценке, останется время для нетворкинга, обмена опытом, встреч с экспертами в медиа. А если случится, например, экскурсия в какое-то современное агентство, это было бы очень круто!» – настраивается Юлия.