Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Антон Холодов: «Конкурс – это уникальное сообщество экспертов из разных регионов и с разным практическим опытом»

Конкурсант Антон Холодов профессионально занимается коммуникациями сразу в нескольких областях. Он депутат заксобрания Вологодской области, политконсультант, политтехнолог, учредитель и заместитель главного редактора регионального новостного агентства.

Участие в Конкурсе Антон воспринимает как новый шаг в профессии. «Область интернет-коммуникаций – это то, чем я занимаюсь, чем я фактически живу. Я всегда стараюсь использовать современные методы работы, внедрять их в свое профессиональное поле. Как человеку активному, мне бы хотелось пройти образовательную программу, посетить профильные мероприятия. Сам по себе Конкурс – это уникальное сообщество экспертов из разных регионов и с разным практическим опытом», – сказал он.

Антон считает, что его опыт может помочь развитию интернет-коммуникаций в политической среде: «На сегодняшний день именно политическое направление в интернете развито слабо. За годы работы я накопил колоссальный опыт по работе с избирателями. У меня есть примеры успешных избирательных кампаний, я использую инструменты, которые дают наибольший эффект. Мне интересно поделиться своими практиками и увидеть опыт коллег».