Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Вероника Смирнова: «Заявка – первый шаг, чтобы обозначить свою принадлежность к лидерам»

Руководитель управления по связям с общественностью и СМИ Белгородского государственного университета Вероника Смирнова уверена, что участвовать в Конкурсе стоит каждому, кто «хочет оказаться в мейнстриме коммуникационных процессов».

«Вся линейка конкурсов, реализованных по модели "Лидеров России", позволяет не только выявить самых активных и перспективных специалистов, но и знакомит этих людей друг с другом, – рассуждает Вероника. – Заявка – первый шаг, чтобы обозначить свою принадлежность к категории лидеров в интернет-коммуникациях и получить обратную связь».

Подобно многим участникам, имеющим за плечами большой профессиональный опыт, Вероника настроена не только учиться новому, но и делиться своими знаниями и подходами. «У меня хорошие навыки проектного управления, генерирования идей и объединения команд для реализации проектов. Мой опыт может быть образцом использования интегрированных коммуникаций. Хотя Конкурс и установил рамки использования только интернет-каналов, без понимания взаимовлияния и взаимосвязи всех каналов коммуникации невозможно эффективно работать в интернете», – отмечает Вероника.