Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Артур Шамсутдинов: «Сложные задачи только подстегивают интерес»

2021-04-03 12:00
Артур Шамсутдинов одновременно телерепортер и корреспондент новостного сайта Bash.news, который он и представил на Конкурсе в качестве реализованного проекта. «Фактически это официальный сайт телерадиокомпании "Башкортостан". Но раньше он терялся в интернет-пространстве, а мы перевели его на новый домен и сделали самостоятельным и популярным ресурсом», – рассказал Артур о своем проекте.

Участие в Конкурсе он воспринимает как вызов самому себе: «Я настойчив и люблю преодолевать препятствия. Сложные задачи только подстегивают интерес. Если мне говорят, что я чего-то не смогу, – я во что бы то ни стало это сделаю или хотя бы попытаюсь». Артур надеется, что добиться успеха ему поможет именно опыт работы на ТВ. «Нам приходится общаться со всеми на любых площадках и вникать в суть работы чего угодно. Я знаю, чего ждет та или иная аудитория, как грамотнее подать информацию и какой написать заголовок», – пояснил конкурсант.

Артура также привлекают новые знакомства и новые знания. «В Конкурсе участвуют люди разных возрастов, должностей и профессий. Общение с ними уже само по себе интересно. Обучающие программы, лекции от ведущих специалистов в сфере интернет-коммуникаций – это еще одна возможность стать лучше в том, чем я занимаюсь. А предела для роста не бывает», – сказал он.