Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Зарина Баразгова: «Плотно пообщавшись с профессионалами экстра-уровня, можно стать результативнее в собственной работе»

Зачем участвовать в Конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»? Для Зарины Баразговой из Беслана ответ очевиден: ради опыта, который можно получить только здесь. «У Конкурса такой состав организаторов, партнеров и экспертов, что я сразу решила участвовать. Думаю, что, плотно пообщавшись с такими профессионалами экстра-уровня и переняв их знания и подходы, можно стать результативнее в собственной работе», – сказала она.

Зарина руководит SMM-службой Регионального отделения партии «Единая Россия» в Северной Осетии – Алании, но мечтает о проектах федерального масштаба: больше всего ее интересует именно проектная деятельность. А Конкурс – это не только опытные наставники и реальные карьерные перспективы, но и друзья, единомышленники по всей стране, отмечает она.

Секрет успеха Зарины – в упорстве и самоотдаче. «В Конкурсе мне поможет то, что я полностью себя отдаю тому делу, которым занимаюсь», – настраивается она.