Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Людмила Оборина: «Если создать коллаборацию, можно достичь больших высот»

Людмила Оборина – копирайтер, который любит и ценит все преимущества своей профессии, особенно возможность дистанционного формата. «Умение организовать работу удаленно не только полезный, но и необходимый в наше время навык. Я уже более трех лет работаю именно так – и в составе различных проектов, и на себя как фрилансер. За это время переехала из Перми в Краснодарский край», – поделилась она.

Участие в Конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций» – попытка Людмилы взять новую высоту. «Меня интересуют проекты более крупных масштабов, с возложением на меня более серьезной ответственности. Сейчас передо мной стоит именно вопрос управления командой. Как мне показалось, Конкурс может дать эти знания и опыт. В любом случае интересно попробовать свои силы. Конкурс подразумевает выполнение определенных заданий, которые я сама себе придумать не смогу. Это существенно повысит мой профессиональный уровень», – рассказала участница.

Людмилу привлекает и возможность общения с другими участниками: «Все мы люди – и все мы разные! Помимо достижений в интернет-коммуникациях, у каждого есть свой набор интересов, навыков и жизненных историй. Это очень вдохновляет. А если понять, как можно объединить наши силы и создать коллаборацию, то можно достичь больших высот».