Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Амиран Дзугов: «Если меня будут критиковать, это будет очень полезно»

Амиран Дзугов по образованию инженер-строитель, но считает своим призванием именно PR: работать в этой сфере он начал еще студентом. Сейчас Амиран – аналитик Центра управления регионом в Черкесске, до этого занимался информационным сопровождением проекта главы Карачаево-Черкесской Республики «Кадровый резерв». «Я изнутри увидел, что такие конкурсы – это еще и нетворкинг, прокачка у экспертов», – отметил он.

В проекте «Лидеры интернет-коммуникаций» его интересует не только содержание, но и форма. «Одна из задач, которые я себе ставлю, – прокачать свой организационный опыт. Сейчас в нашем федеральном округе наблюдается тенденция проводить кадровые конкурсы. Очень интересно посмотреть на внутреннюю кухню: где и как организовано, каких экспертов приглашали. Даже в рассылке от оргкомитета я стараюсь подмечать, как она устроена и что в дальнейшем можно взять в работу», – рассказал Амиран.

Но главная его цель в Конкурсе – конечно, развитие, возможность оценить свой текущий уровень профессионализма. «Если меня будут редактировать, критиковать, определять точки роста и мои потолки, чтобы я их пробивал и шел дальше, – это будет очень полезно для меня», – считает Амиран.