Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Андрей Андреев: «Для многих этот Конкурс станет точкой входа в профессиональное сообщество»

У Андрея Андреева к теме самообразования и карьеры не только личный, но и профессиональный интерес. Он руководитель проектов в Воронежской лаборатории игровых технологий, которая предоставляет услуги в области социального проектирования, оценки и развития персонала, а также один из соавторов подкаста о soft skills «А вдруг не пригодится?».

Своим преимуществом Андрей назвал опыт выстраивания стратегических коммуникаций. «Я работаю со смыслами, умею интегрировать их в повестку дня. Например, мы с единомышленниками развиваем направление межпоколенческих коммуникаций, сформировали проектную группу на базе Российской ассоциации по связям с общественностью. Нам удалось привлечь к этой теме внимание представителей различных профессиональных сообществ, экспертов-практиков и ведущих федеральных экспертов из смежных сфер», – рассказал он.

По его мнению, Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» может стать системообразующим мероприятием для индустрии. «Это очень своевременный, актуальный, соответствующий повестке дня проект. Он позволит среди огромного количества специалистов выявить лучших из лучших и связать профессионалов между собой на сетевом уровне. То есть для многих этот Конкурс станет точкой входа в профессиональное сообщество», – отметил Андрей.