Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Александр Пересторонин: «Я хотел бы научиться понимать аудиторию разных регионов»

Александр Пересторонин – медиаменеджер, запустивший несколько популярных тюменских интернет-площадок. Его первым и сразу успешным проектом стал информационно-развлекательный портал «Вслух.ру», который он реализовал вместе с братом еще 20 лет назад, одним из последних – культурно-просветительский информационный проект «Афиша Тюмень» о событиях в жизни города и области.

«Я принял решение участвовать в Конкурсе, потому что желаю развиваться, получать новые знания, чтобы быть полезным для своего региона и родной страны. Готов обучаться, применяя знания на практике, а также делиться своим опытом и вырабатывать новые креативные решения для нестандартных задач. Я хотел бы познакомиться с людьми, посмотреть, какие инструменты коммуникации они используют, научиться понимать аудиторию из разных регионов. Интересно послушать, как молодежь развивает TikTok, узнать о новых тенденциях на YouTube и других площадках. Возможно, некоторые мои проекты будут интересны другим участникам, и мы сможем наладить сотрудничество», – поделился он.

Александр считает, что в числе его преимуществ – волевые качества и любопытство: «Я всю жизнь занимаюсь спортом и знаю, что такое дисциплина, умение сконцентрировать усилия на результате. А еще мне нравится задавать вопросы и получать на них ответы».