Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналистка Альбина Долинская: «Очень интересно познакомиться с коллегами, продвигающими бюджетные организации»

Специалист по связям с общественностью Объединения молодежных центров Мурманска Альбина Долинская представила на Конкурс свой проект «Студенческий digital-марафон». Это образовательная программа, реализованная на средства областного гранта. В рамках марафона Альбина сама проводила для студентов лекции по основам SMM.

Участие в областном конкурсе грантов так ее закалило, что на «Лидерах интернет-коммуникаций» она чувствовала себя уверенно и не боялась ошибок. «Для меня очевидная польза заключается в возможности оценить срез своих знаний и навыков и увидеть зоны роста», – отметила Альбина.

В планах на полуфинал – интенсивный обмен опытом. «Очень интересно познакомиться с коллегами, продвигающими бюджетные организации», – сказала конкурсантка. Альбина полагает, что преимущество в очных состязаниях ей может дать опыт работы в пресс-службе силовой структуры. «Именно там я научилась мобилизовывать все ресурсы по тревоге, работать в условиях секретности и неопределенности и применять воинскую смекалку при решении служебно-боевых задач», – рассказала она.