Лидеры интернет-коммуникаций

Артур Михеев: «Конкурс может стать отличной стартовой площадкой для молодых людей со всей страны»

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» может стать первой ступенью в карьере молодых людей со всей России, увлеченных сферой сетевых взаимодействий. Такое мнение высказал Артур Михеев – сооснователь онлайн-школы мобильного кино Pocketfilm и автор One Side Media – одного из самых крупных YouTube-каналов по видеопроизводству в России. Артур согласился войти в число наставников Конкурса, поскольку высоко ценит возможность участвовать в работе проекта, помогающего растить профессионалов своего дела в столь важной сфере.

«Я, как никто другой, заинтересован в том, чтобы в России зрело как можно больше профессионалов. Во многом именно от них будет зависеть наше будущее, успехи и прогресс. Уже долгие годы я занимаюсь созданием контента, а не так давно с партнерами организовал онлайн-школу, главной задачей которой мы видим выращивание талантливых специалистов в области видеосъемки. Я очень рад, что могу принять участие в проекте, который, как мне кажется, может стать отличной стартовой площадкой для молодых людей со всей страны. Мне хотелось бы увидеть массу талантливых и жаждущих реализовать себя людей. Уверен, что наша страна богата на качественный человеческий ресурс. Наша задача – разглядеть его и предоставить все возможности для самореализации», – отметил он.

Артур Михеев – режиссер и видеооператор с многолетним стажем. Написал три книги по видеосъемке, входит в жюри ряда международных кинофестивалей. Работал с такими компаниями, как Asus, Brandshop, сеть ресторанов «Грабли», Enjoy Movies, Huawei.

Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», в котором он выступает в роли наставника, нацелен на формирование кадрового резерва в сфере интернет-коммуникаций. Он стартовал 22 января 2021 года. Проект реализует АНО «Диалог Регионы», которая занимается созданием цифровой среды для взаимодействия властей и жителей российских регионов, при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://лидерыинтернета.рф до конца дня, 5 марта 2021 года (23:59 по московскому времени).