Лидеры интернет-коммуникаций

Гендиректор АНО «Диалог» Алексей Гореславский: «В точках контакта государства и граждан нужны профессионалы»

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проводит АНО «Диалог» – организация, которая занимается созданием цифровой среды для взаимодействия властей и жителей российских регионов. Это сеть Центров управления регионами, аккумулирующая лучший управленческий опыт для работы с населением.

Генеральный директор компании Алексей Гореславский считает, что результативное взаимодействие невозможно обеспечить только техническими средствами. Важно, чтобы его вели профессионалы в области коммуникаций: «Сеть ЦУРов охватывает все 85 субъектов РФ. У нее высокая миссия посредника между госструктурами и людьми.
Государство должно работать на благо граждан, быть открытым к их потребностям и оперативно на них реагировать. А для этого в точках контакта нужны профессионалы, которые умеют грамотно работать с информацией, без искажений обрабатывать поступающие сигналы и давать адекватную обратную связь. В нашем штате будут работать более двух тысяч таких специалистов. Частично он сформирован, но потребность в высококлассных кадрах сохраняется всегда. Мы уверены, что Конкурс поможет нам вовлечь в работу ЦУРов в каждом регионе лучших местных специалистов, чувствующих и понимающих специфику своих территорий».