Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Михаил Винокуров: «Хочется попробовать сделать что-то более глобальное»

Михаил Винокуров из Йошкар-Олы занимает руководящие должности в региональных СМИ. Он главный редактор печатного еженедельника «Ваш новый день» и замначальника Службы информационных программ ГТРК «Марий Эл». «Я всегда делаю локальные проекты на одну территорию. А хочется попробовать сделать что-то более глобальное», – поделился он своими ожиданиями от участия в Конкурсе.

Но главное, что привело сюда Михаила, это желание расширить свое понимание коммуникаций. «В своей профессиональной деятельности я сначала что-то применял на практике, а потом уже приобретал теоретические знания. А на Конкурсе, как мне кажется, теория опережает практику. И если я к своим практическим знаниям добавлю теоретические, то смогу заниматься правильной работой в правильном направлении, масштабнее и интереснее», – сказал конкурсант.

Михаил намерен дойти как минимум до финала, чтобы получить больше опыта, освоить современные приемы и технологии. «Как любой журналист, я любопытен и любознателен и хочу учиться всему новому», – отметил он.