Лидеры интернет-коммуникаций

Сергей Тумашков уже более 10 лет работает на телевидении. Сейчас он руководит одним из филиалов телеканала «360», вещающего на Москву и Подмосковье. На Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» он идет,

Сергей Тумашков уже более 10 лет работает на телевидении. Сейчас он руководит одним из филиалов телеканала «360», вещающего на Москву и Подмосковье. На Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» он идет, чтобы найти единомышленников для создания и воплощения своих идей.

«У меня есть проект по развитию интернет-платформ городских и региональных СМИ, который позволит перейти от традиционных форматов региональных СМИ к digital-платформам. Хочу его представить и обсудить с коллегами. Это важнее, чем возможная победа», – поделился своими планами участник.

У Сергея уже есть опыт участия в «Лидерах России». Если в управленческом конкурсе важно было показать общие навыки ведения бизнеса и руководства командой, то в проекте «Лидеры интернет-коммуникаций» на первый план выйдут профессиональные достижения и наработки, отметил он.