Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Зинаида Плющ: «Для меня важна не победа, а новые знания»

Зинаида Плющ из Благовещенска хотела бы с помощью Конкурса расширить диапазон своих профессиональных возможностей. Она главный редактор Амурского областного телевидения. «У меня огромный опыт работы с видеоматериалами, навыки подбора качественной картинки и звука, но хочется новых впечатлений», – отметила участница.

«Я стараюсь сделать свою работу лучше, качественнее, – поделилась Зинаида. – Уже несколько лет я занимаюсь Instagram-аккаунтом телеканала, но сейчас появилась задача сделать упор и на другие медийные площадки. И стало понятно, что нужны новые знания».

По словам Зинаиды, она нацелена не столько на результат, сколько на то, чтобы получить максимум возможного на каждом этапе Конкурса. «Раз есть такой шанс, надо его использовать. Для меня важна не победа, а участие и новые знания от лидеров в этой сфере. Думаю, что в Конкурсе будет огромное число профессионалов, с которыми сложно конкурировать. Но есть желание посмотреть чужие проекты и инструменты работы и перенести это на наши амурские площадки», – сказала она.