Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Джулиета Каракешишян: «Даже заполнение анкеты на этапе регистрации стимулирует задавать себе правильные вопросы»

Джулиета Каракешишян из Санкт-Петербурга – руководитель проектов в IT-компании, которая разрабатывает государственные информационные системы. Свои ожидания от Конкурса она прокомментировала так: «Я уже несколько лет работаю в сфере цифрового госуправления. За это время в голове сложилась картина того, как государство может развиваться, эффективно и результативно внедряя современные цифровые технологии. Этим видением я бы и хотела поделиться, получить обратную связь и в идеале сделать что-то стоящее».

Как и многих участников, Джулиету привлекает в Конкурсе и возможность саморазвития. «Стало любопытно проверить свои силы, посмотреть на себя со стороны, определить точки роста. Даже заполнение анкеты на этапе регистрации стимулирует задавать себе правильные вопросы, смотреть на свой опыт и компетенции со стороны. Это очень ценно!» – рассказала она.

По ее мнению, победа и награды не самое главное, что можно получить от участия в Конкурсе. «Это возможность встретиться и объединиться людям, которые хотят что-то делать. Это история про единомышленников и про огонь в глазах», – отметила Джулиета.