Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналист Илья Зайцев: «Дистанционный этап все время держал в тонусе»

Илья Зайцев занимался цифровым маркетингом в разных отраслях – FMCG, сельском хозяйстве, IT. Сейчас он руководитель по развитию цифровых платформ в международной фармацевтической компании. По словам Ильи, справляться со свойственной этому занятию многозадачностью ему помогает музыка. «Я играю на ударной установке, беру уроки у талантливых наставников и участвую в творческих коллективах. Грамотная оркестрация онлайн-проектами и цифровыми сервисами напоминает мне игру на инструментах. Где-то задаешь четкий ритм в работе команды, в какие-то моменты дополняешь и насыщаешь звучание в повестке дня, а порой – звездный час и твое соло с лучшими проектами и признанием на отечественном и мировом уровне!» – поделился он.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» Илья оценил с позиции не только участника, но и профессионала. «Дистанционный этап все время держал в тонусе: множество логичных последовательных этапов, богатство инструментов и методологий в подходе к оценке текущих достижений и потенциала. Используя элементы игрофикации, организаторам успешно удается удерживать и развивать интерес на каждом шаге. С очередным небольшим продвижением радуешься и ожидаешь, что же ждет тебя впереди», – прокомментировал конкурсант.

Как и многие другие участники, от полуфинала Илья ждет радости живого общения. «С начала пандемии очные мероприятия стали роскошью. А это еще и замечательная возможность лично познакомиться с профессионалами со всей страны, обменяться опытом и увлекательными открытиями», – сказал он.