Лидеры интернет-коммуникаций

Участник Дауддин Дауди: «Этот Конкурс объединяет людей»

Дауддин Дауди учится на последнем курсе бакалавриата РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина и там же возглавляет научный комитет студенческого научного общества. Интернет-проект, из-за которого он решил принять участие в Конкурсе, связан с популяризацией науки.

«Я сам активно развиваюсь как ученый, у меня есть научные публикации. Мне хотелось бы услышать советы, как можно привлечь внимание к моему проекту, как целесообразнее его развивать, где найти финансирование, потому что пока я делаю это только из собственных стипендий. Может быть, создать с другими участниками какую-то кооперацию, установить новые контакты в медиасообществе – ведь этот Конкурс объединяет людей», – поделился планами Дауддин.

Своей сильной стороной конкурсант считает управленческий опыт, полученный в армии: он служил в спецназе ВДВ, где был командиром отделения разведки. А также хорошее понимание молодежной аудитории. «Я работаю со студентами и знаю, как замотивировать их заниматься наукой. Могу поделиться опытом выстраивания коммуникации с молодым поколением», – отметил участник.