Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Анна Юрченко: «Мой проект – мой источник вдохновения»

Москвичка Анна Юрченко – эксперт в области процессного управления и ITSM. Сейчас она работает ведущим корпоративным архитектором в компании «МТС», но стремится прирастить компетенции именно в области интернет-коммуникаций, чтобы шире смотреть на задачи по развитию и продвижению собственного проекта. Его она и представила на Конкурс.

«Skillscrossing – даже больше чем проект. Это движение, которое я запустила и развиваю, хочу сделать известным по всему миру. Это мой источник вдохновения, способ реализовать давнюю мечту. Цель проекта – дать возможность экспертам-практикам поделиться знаниями и идеями со всем миром, показать свою экспертность, приобрести популярность и известность», – рассказала участница.

В Конкурсе ее особенно привлекли призы – образовательная программа и участие в профильных мероприятиях в России и за рубежом. Но она ценит и возможность приобрести новый опыт, проверить свои знания, тем более что получала их самостоятельно. «Для меня это средство расширить имеющийся бэкграунд, получить еще более уникальное сочетание компетенций», – отметила Анна.