Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Екатерина Корнеева: «Хочется вырасти за время декрета и вернуться на более высокую позицию»

Жительница Санкт-Петербурга Екатерина Корнеева находится в декретном отпуске, но старается использовать это время не как паузу в карьере, а как возможность выйти на новую профессиональную ступень. «Мне хочется вырасти за это время и вернуться уже на более высокую позицию. Конкурс – отличная возможность, чтобы это сделать. Я люблю себя испытывать», – поделилась участница.

Она работает Premier Customer Success Manager в компании Wrike. Точного перевода профессии на русский язык нет, Екатерина говорит про свою работу так: «Моя задача – помогать клиентам выполнять свои цели максимально четко и в срок с помощью инструмента для совместной работы и управления проектами».

В Конкурсе ее привлекает возможность знакомства с экспертами отрасли, представителями крупнейших компаний Рунета, которым она хотела бы предложить совместный проект. «У меня большой международный опыт. Я знаю, как можно адаптировать зарубежные практики в нашей стране. Сейчас многие международные технологичные компании уже работают над проектами в области устойчивого развития. Мне хочется показать привлекательность и важность развития этого направления», – отметила участница.