Лидеры интернет-коммуникаций

Полуфиналистка Мария Залогина: «Очень понравился подробный отчет по результатам тестов»

Мария Залогина работает на проекте Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга – она контент-менеджер Молодежного пространства «ПРОСТО». Это площадка, которая объединяет в себе все востребованные формы времяпрепровождения: лекции и мастер-классы, образовательные программы, встречи с известными людьми, а также коворкинг для комфортной индивидуальной и групповой работы. «У нас большие перспективы в развитии сплоченного комьюнити петербургской молодежи. Обожаю получать обратную связь от наших подписчиков. Нам часто пишут, что такого проекта очень не хватало», – рассказала Мария.

Она считает, что работа эсэмэмщика с молодежной аудиторией обязывает его не просто «всегда быть в повестке» и молниеносно подхватывать тренды, но и самим запускать их, чтобы создавать актуальный и востребованный контент в соцсетях.

В полуфинале Мария планирует сосредоточить свои усилия на нетворкинге. «Без него в нашей сфере никуда», – отметила она. Участница призналась, что на тестировании самыми сложными для нее оказались задания, связанные с аналитикой данных, потому что ей редко приходится с этим сталкиваться. «Очень понравился подробный отчет по результатам тестов – сразу видишь свои слабые и сильные стороны, что помогает выстраивать дальнейшую стратегию развития», – подытожила она.